Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann Profi-Digitalthermometer P300, 31.1020, mit Einstichfühler, großes beleuchtetes Display, Hold-, Max.-Min Funktion, gemäß HACCP + EN13485, schwarz AMZES_18.36_B000GFWZVQ
50,62€
Versand: frei!
P300 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 Bis +200 °c Fühler-typ Ntc Haccp-k - Tfa Dostmann 3281033
1 bis 4 Werktage
53,03€
58,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann P300 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 bis +200°C Fühler-Typ NTC HACCP-konform 31.1020
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,03€
59,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Profi-Digitalthermometer mit Einstichfühler P300 4009816000200
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²
55,00€
Versand: frei!
TFA Dostmann Profi Digitalthermometer P300 31.1020 mit Einstichfühler und Kabel Professionelles Lebensmittelthermometer HACCP EN13485 Temperaturmessgerät mit beleuchtetem Display B000R9BCFQ
55,57€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA, Grillthermometer, P300 Profi-Digitalthermometer 31.1020
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
58,18€
Versand: frei!
TFA Dostmann P300 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 bis +200 °C Fühler-Typ NTC HACCP-konform A1047518426
Sofort lieferbar
58,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann P300 Einstichthermometer Messbereich Temperatur -40 Bis +200 °c...
78,94€
84,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€