Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link Festa FS328G 24-Port Gigabit Switch mit 4 SFP-Steckplätzen, Kostenlose Cloud-Verwaltung, Static Routing, VLAN, ACL, IGMP Snooping, Lüfterloses Design B0DDV1G3TQ
149,90€
Versand: frei!
TP-Link Festa FS328G - Switch-TP-Link
2-3 Werktage
157,48€
166,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TP-Link Switch 24P Festa FS328G (28 Ports), Netzwerk Switch, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
157,53€
Versand: frei!
TP-LINK Festa FS328G, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau
162,23€
Versand: frei!
TP-LINK Festa FS328G, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau
165,00€
173,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TP-LINK Festa FS328G, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau
167,54€
Versand: frei!
TP-Link Festa FS328G L2/L2+ Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß
169,92€
173,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TP-LINK 24-Port Gigabit Smart Switch with 4 SFP Slots 0,1 Gbps (FESTA FS328G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
172,29€
Versand: frei!
TP-Link TPLINK Festa FS328G Switch
181,90€
190,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TP-Link Festa FS328G Switch with 4 SFP 24xGb
<u>Alsdorf
194,90€
202,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
TP-LINK Festa FS328G V1 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000Base-T + 4 x 1 Gigabit SFP
2-5 Werktage
199,37€
Versand: frei!
tp-link Festa FS328G V1 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000Base-T + 4 x 1 Giga Netzwerk-Switch
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
213,00€
Versand: frei!
TP-Link Festa FS328G – 24-Port Gigabit Smart Switch mit 4 SFP-Slots (24 Ports), Netzwerk Switch
10-12 Werktage
247,49€
Versand: frei!