Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tacens Radix VII AG 600S, 600W ATX PSU, 10 Jahre Garantie, 80Plus Silber, 87% Effizienz, SMD- und DC-DC-Technologien, AI-RPM 140mm FDB-Lüfter, TK 105º Japanische Kondensatoren, Schwarz B0DHVMB8QJ
37,29€
Versand: frei!
Tacens Radix VII AG 600, Vollmodulares 600W ATX-Netzteil, 10 Jahre Garantie, 80Plus Silver, +87% Wirkungsgrad, 140mm FDB-Lüfter mit AI-RPM Technologie, Japanische-Kondensatoren 105º, Schwarz B0BQ3ZCZQQ
54,90€
Versand: frei!
Tacens Alimentation ATX Radix VII AG M - 600W (Noir) (600 W), PC Netzteil, Weiss, Schwarz 1RVIIAG600M
5-9 Werktage
58,86€
Versand: frei!
Tacens Radix VII AG 600 W 80 Plus Silver Modular 1RVIIAG600M
5-6 Werktage
91,18€
Versand: frei!
Tacens RADIX VII AG 600S, 600 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, Aktiv, 87%, Überstrom, Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung 1RVIIAG600S
6-7 Werktage
93,24€
Versand: frei!