Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tacens Radix VII AG 700S, 700W ATX PSU, 10 Jahre Garantie, 80Plus Silber, 87% Effizienz, SMD- und DC-DC-Technologien, AI-RPM 140mm FDB-Lüfter, TK 105º Japanische Kondensatoren, Schwarz B0DHVN7M46
58,87€
Versand: frei!
Tacens Radix VII AG 700, Vollmodulares 700W ATX-Netzteil, 10 Jahre Garantie, 80Plus Silver, +87% Wirkungsgrad, 140mm FDB-Lüfter mit AI-RPM Technologie, Japanische-Kondensatoren 105º, Schwarz B0BT1VYBXF
59,90€
Versand: frei!
EEK: 80 Plus Silver
Tacens Alimentation ATX Radix VII AG - 700W (Noir) (700 W), PC Netzteil, Schwarz 1RVIIAG700S
4-5 Werktage
78,33€
Versand: frei!
Tacens Alimentation ATX Radix VII AG M - 700W (Noir) (700 W), PC Netzteil, Schwarz 1RVIIAG700M
4-5 Werktage
86,93€
Versand: frei!
Tacens RADIX VII AG 700M, 700 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, Aktiv, 87%, Überstrom, Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung 1RVIIAG700M
6-7 Werktage
102,77€
Versand: frei!
Tacens RADIX VII AG 700S, 700 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, Aktiv, 87%, Überstrom, Überlastung, Überspannung, Kurzschluß, Unterspannung 1RVIIAG700S
3-4 Wochen
117,77€
Versand: frei!
Weitere Angebote