Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tamron Objektiv M13VG288IR, 2.8-8mm (Objektiv), Netzwerkkamera Zubehör
14-16 Werktage
169,00€
Versand: frei!
XORTEC Tamron M13VG288IR 1/2.7" 3MP Objektiv, 2.8-8.0mm, Tag/Nacht, DC Blende X140370054
21 Werktage
234,28€
Versand: frei!
TAMRON-M13VG288IR Hanwha Vision F1,2/2,8-8mm Varifokal Objektiv, 1/2,7 Zoll, 3 Megapixel, DC-Iris, CS-Mount 231911
60 Werktage
249,90€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha TAMRON-M13VG288IR CCTV-Objektiv (TAMRON-M13VG288IR)
249,90€
Versand: frei!