Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Schmorpfanne TEFAL "Jamie Oliver Cook Smart, Ø 25 cm, Pfanne Induktion, Thermo-Signal", silber (edelstahlfarben), B:26,4cm H:7cm L:46cm Ø:25cm, Pfannen, Schmorpfanne, Antihaftversiegelung, geeignet für alle Herdarten, E31033, Topseller 265424ef-ca08-4d9b-b4ab-1f6b233a9830
nachlieferbar, 4 Wochen
49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal Schmorpfanne by Jamie Oliver Cook Smart edelstahl, Ø 25cm, mit Glas-Deckel-Tefal
2-3 Werktage
66,97€
75,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal JAMIE OLIVER Cook Smart Schmorpfanne 25cm (E3103334), Edelstahl, Antihaftbeschichtung - PTFE, Pfanne + Kochtopf, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
67,02€
Versand: frei!
Tefal E31033 Jamie Oliver Cook Smart Schmorpfanne (edelstahl, Beschichtung: Ptfe
74,99€
Versand: frei!