Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Easy Fry Mega Ey855b Heißluftfritteuse 7,5 Liter Airfryer 2000 W Fritteuse
84,90€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Mega Heissluftfritteuse (EY855B), Schwarz/Grau, Fritteuse, Grau 3045380026711
8-13 Werktage
88,04€
Versand: frei!
Tefal EY 855 B Easy Fry Mega Pepper EY855B EASY FRY MEGA PEPPER
2-4 Werktage
89,90€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Heißluftfritteuse EY855B LX-VCYC-DHN4
97,90€
Versand: frei!
Tefal EY855B Heißluftfritteuse Easy Fry Mega, 7,5 Liter Fassungsvermögen
110,00€
118,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
TEFAL Heißluftfritteuse "Tefal EY855B Easy Fry Mega Heißluftfritteuse", grau (edelstahl), B:31cm H:31,5cm T:39,6cm, Fritteusen, 8 voreingestellte Programme, extragroßes Fassungsvermögen, EY855B Easy Fry Mega Heißluftfritteuse, für bis zu 8 Personen, energiesparend
lieferbar, 2-3 Werktage
139,90€
145,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€