Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal 5-Sekunden Zerkleinerer K13304, Ohne Strom, Fassungsvermögen: 500 ml, Multizerkleinerer für Gemüse, Obst, Zwiebeln, Nüsse, Knoblauch, Babynahrung, Weiß/Grün/Transparent B07BFD6LHZ

10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Tefal 5-Sekunden Zerkleinerer 500 Ml K13304 2100105213
1-2 Werktage

10,99€
16,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal 5 Sekunden Zerkleinerer 500ml K13304

14,89€
21,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tefal K13304 Ingenio 500 ml Zerkleinerer

19,99€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Tefal K13210 5-Sekunden-Zerkleinerer ohne Strom, 900ml; schwarz/grün & 5-Sekunden Zerkleinerer K13304 | Ohne Strom | Fassungsvermögen: 500 ml Weiß/Grün/Transparent B0BZPP7QP7

44,04€
48,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal 5-Sekunden Zerkleinerer K13304 500ml Hand-Multizerkleinerer Weiß/Grün

50,99€
Versand: frei!