Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Optigrill 2in1 Gc773d Contact Grill
131,89€
Versand: frei!
Tefal OptiGrill 2-in-1 inkl. Grillzange Kontaktgrill (GC773D), Edelstahl, Kontaktgrill, Silber GC773DCH
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
158,39€
Versand: frei!
Tefal OptiGrill 2in1 Kontaktgrill, Aufklappbar, Tischgrill, 9 Programme, Garstufenanzeige, Grillzange, Abnehmbare Platten, Elektrogrill, GC773D10 3168437251543
164,62€
Versand: frei!
Tefal Gc773d Optigrill 2in1 Inkl. Grillzange
165,38€
Versand: frei!
Elektrogrill - Tefal - OptiGrill GC773D10 - 9 Programme - Klappbar - Anzeige des Gargrads
3-5 Tage
169,99€
Versand: frei!
Tefal Kombigrill GC773D
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
182,05€
Versand: frei!
Tefal OptiGrill 2in1 GC773D10 Kontaktgrill
189,03€
193,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal OptiGrill 2in1 Elektrischer Kontaktgrill, Edelstahl TEFAL GC773D30
4-7 Werktage
259,66€
Versand: frei!