Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal BL771BF0 PerfectMix Essential
71,90€
77,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tefal PerfectMix Essential BL771B Standmixer grau
71,32€
80,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal PerfectMix Essential High Speed Blender (BL771B), Standmixer, Schwarz, Grau BL771BF0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
72,90€
Versand: frei!
Tefal PerfectMix Essential Hochgeschwindigkeits-Standmixer, stufenlos einstellbare Geschwindigkeit, Pulsfunktion, abnehmbare Powelix-Klingen, hitzebeständiger 2 l Glasbehälter, 1200 W, Grau, BL771BF0 B0DX29CYJ5
73,90€
Versand: frei!
TEFAL PerfectMix Essential Standmixer • mit 1200 W Leistung • 2 l Mixbehälter aus Glas • Gehäuse Kunststoff Farbe: Grau (BL771B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,99€
Versand: frei!
Tefal Bl771bf0 Perfectmix Essential Standmixer 100536137
2 bis 4 Werktage
84,90€
Versand: frei!
TEFAL BL771B PerfectMix Essential Standmixer
3-5 Werktage
87,79€
Versand: frei!
Tefal BL771B Hochgeschwindigkeits-Standmixer PERFECTMIX ESSENTIAL -JAVA PEPPER Standmixer inkl. Zubehör 656955509
129,99€
Versand: frei!