Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Re3104 3in1 Raclettegrill Braten Elektrogrill Spülmaschinengeeignet
63,97€
Versand: frei!
Tefal Raclette 3in1 (Raclette, Grill, Crêpe) 8 Personen, 8 Person(en), Thermoplast, Schwarz, Blau, Rund, 1050 W, 325 mm RE310412
3-4 Werktage
67,87€
Versand: frei!
Tefal Raclette RE3104
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
72,95€
Versand: frei!
Tefal RE3104 Raclette 3in1 (Raclette, Grill, Crêpe)
81,70€
Versand: frei!
Tefal RE3104 Raclette für 8 Personen, Racletteofen, Schwarz, Blau 13572
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
84,50€
Versand: frei!