Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Fondue (EF3000), Fondue Set, Schwarz EF3000.10
Auf Lager, 1 Werktag
60,02€
Versand: frei!
Tefal EF3000 Fondue Base Ronde|1200 Watt| mit 6 farbigen Gabeln| Für jede Fondueart: Öl, Käse, Schokolade| mit Spritzschutz| regelbarer Thermostat| einfache Reinigung| Silber/Schwarz OTTOD_52.10_82.47_22FEB_B0006IRQ2Q
64,90€
Versand: frei!
Tefal Ef 3000 Fondue 67719801
2 bis 4 Werktage
79,90€
Versand: frei!
Tefal Fondue EF 3000 si/sw EF3000
2-5 Werktage
84,98€
Versand: frei!
Tefal EF 3000 Fondue Silber/Schwarz 656596058
149,99€
Versand: frei!