Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal EY942H - Dual Easy Fry XXL 11L 656789255
136,00€
Versand: frei!
Tefal EY942H, Fritteuse, Grau
Auf Lager, 1 Werktag
137,89€
Versand: frei!
Tefal Heißluftfritteuse EY942H
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
137,99€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Dual XXL EY942HE0 Fritteuse Doppel 11 l Eigenständig 2020 W Heißluftfritteuse Grau
1-3 Werktage
139,90€
Versand: frei!
Tefal EY942H Dual Easy Fry XXL (Grau)
149,00€
154,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal EY942H Dual Easy Fry Heißluftfritteuse
149,84€
Versand: frei!
Groupe SEB Tefal Dual Easy Fry EY942HE0 - Doppelte Heißluftfritteuse
149,88€
Versand: frei!
Ey942h Dual Easy Fry Xxl, Dunkelgrau - Tefal 90324184
2 bis 4 Werktage
165,90€
Versand: frei!
Tefal Heißluftfritteuse Dual Easy Fry XXL EY942H 11 l, anthrazit
169,90€
173,40€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Tefal EY942H Dual Easy Fry Heißluftfritteuse
179,90€
Versand: frei!
Tefal Easy Fry Dual XXL EY942HE0 Fritteuse Doppel 11 l Eigenständig 2020 W Heißluftfritteuse Grau
187,72€
191,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€