Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa PROFESSIONAL Malerband gelb 25,0 mm x 25,0 m 1 Rolle-Tesa
2-3 Werktage

3,52€
12,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tesa Malerband Professional 25m x 25mm 656792615

3,57€
10,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TESA PRECISION INDOOR 56270-00000-01 Kreppband tesa® Gelb (L x B) 25m x 25mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

3,57€
9,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,14 €
tesa Malerband, extrem dünnes und reißfestes Malerband, lange wiederablösbar, lö... 56270-00000

3,69€
10,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
tesa Profi-Malerband Innen 25 m x 25 mm, gelb GLO765300907
ca. 1-3 Werktage

4,59€
9,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Kreppband tesa Profi-Malerband Innen 25 m x 25 mm, gelb
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

4,74€
10,73€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 0.19 € / 1 m
Tesa Malerband Professional 25 m x 25 mm
3 Tage

4,99€
9,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.20 € / m
tesa Malerband Professional, 25 m x 25 mm – scharfe Farbkanten, leicht ablösbar, rückstandsfrei 667496
8 tage

4,99€
10,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
tesa PRECISION INDOOR 56271-00000-01 Kreppband tesa® Gelb (L x B) 25 m x 38 mm 1 St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,59€
11,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,22 €
tesa PROFESSIONAL Malerband gelb 38,0 mm x 25,0 m 1 Rolle-Tesa
2-3 Werktage

6,18€
15,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
tesa® Malerband Professional – 25 m x 38 mm – präzise Farbkanten für Malerarbeiten Klebeband 656815202

6,23€
13,22€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa Kreppband Innen 25m X 38mm
6,95€
12,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
tesa SE tesa® Profi-Malerband Innen | In verschiedenen Größen | Extra Dünn
1 - 4 werktage

7,09€
11,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
tesa Profi-Malerband Innen 25 m x 38 mm, gelb GLO765300908
ca. 1-3 Werktage

7,19€
12,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Malerband Professional, 25 m x 38 mm – scharfe Farbkanten, leicht ablösbar, rückstandsfrei 667488
8 tage

7,49€
13,38€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tesakrepp Indoor 25m x 25mm 56270 329793
1 Werktage

7,68€
13,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tesa Malerband Professional 25 m x 38 mm
3 Tage

7,79€
12,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.32 € / m
tesa Kreppband tesa Malerkrepp Indoor ecoLOGO 38mmx25m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

8,33€
13,32€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 0.33 € / 1 m
Zurück1
2
|Weiter