Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
tesa SE tesa Malerband Außen, 25m, in verschiedenen Breiten, tesakrepp, Malerkrepp
1 - 4 werktage

2,79€
7,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
tesa Abdeckband Weiß 25 mm (B) x 25 m (L) 1284117
1 Arbeitstag

3,17€
7,06€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
TESA PRECISION OUTDOOR 56250-00000-01 Kreppband tesa® Blau (L x B) 25m x 25mm 1St.
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

3,95€
9,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,16 €
tesa Malerband AUSSEN – Dünnes Abdeckband für extrem präzises Abkleben bei Malerarbeiten im Outdoor-Bereich, UV- und wetterbeständig – 25 m x 25 mm B0057H6G7W

3,96€
7,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
tesa Malerband Außen 25 m x 25 mm, blau GLO765300911
ca. 1-3 Werktage

4,79€
9,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
tesa Kreppband tesa Malerband Außen 25 m x 25 mm, blau
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

4,94€
10,93€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 0.20 € / 1 m
Tesa 56250 - Maler-Abdeckband - Papier - Blau - Glas - rau - Acrylfarbe - Alkydfarbe - Latexfarbe 656762418

5,17€
12,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00000-00 Kreppband tesa® Professional Blau (L x B) 50m x 19mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

5,17€
11,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,10 €
Tesa Malerband Professional Outdoor 25 m x 25 mm
3 Tage

5,29€
10,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.22 € / m
tesa Profi Outdoor Malerband, 25 m × 25 mm, blau, UV- & witterungsbeständig, rückstandsfrei entfernen 667483
8 tage

5,34€
11,23€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Tesa Maler-krepp Fixier- & Abdeckband Kreppband Eco Premium 25m X 25mm
5,69€
10,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TESA 56250-00000-03 Klebeband Für die Nutzung im Innenbereich geeignet Für die Nutzung im Außenbereich geeignet 25 m Blau

5,69€
11,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Maler-Krepp PRECISION OUTDOOR ecoLogo 25m:38mm 56251-00000-02

7,49€
12,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 0.30 / m
Tesakrepp Outdoor 25m x 25mm Precision 56250 329795
1 Werktage

8,64€
14,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Precision Outdoor 04440-00004-00 Kreppband Professional Blau (L x B) 50m x 50mm 1St. 4440_50_mfn

14,20€
18,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00001-00 Kreppband tesa® Professional Blau (L x B) 50m x 25mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

7,18€
13,13€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,14 €
Tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00002-00 Kreppband tesa® Professional Blau (L x B) 50m x 30mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

8,20€
14,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,16 €
Tesa Ecologo Maler Krepp Precision Outdoor Papierabdeckband
8,53€
15,43€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gp:0,28€/m Tesa Malerkrepp Malerband Precision Outdoor 25 M X 25 Mm
8,99€
Versand: frei!
Tesa PRECISION OUTDOOR 04440-00003-00 Kreppband tesa® Professional Blau (L x B) 50m x 38mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

10,48€
16,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 m 0,21 €
Zurück1
2
|Weiter