Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
tesa SMOOZ Handtuchring, verchromt - Handtuchhalter-Ring oval - zur Wandbefestigung ohne Bohren, inkl. Klebelösung - 185mm x 130mm x 50mm B07DVXLJBF

28,29€
32,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tesa SMOOZ Handtuchring Klebstoff Metall 40322-00000-00
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

28,31€
34,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
tesa Handtuchring Smooz oval, hochglanz-verchromt Handtuchringe 40322-00000-00

32,29€
37,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 32.29 / Einheit
tesa Handtuchring Smooz oval, hochglanz-verchromt GLO782138678
ca. 1-3 Werktage

32,29€
37,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tesa - Handtuchring Smooz oval, hochglanz-verchromt Handtuchringe 15056847

32,59€
Versand: frei!
Tesa Smooz Handtuchring, Verchromt - Handtuchhalter-ring Oval - Zur Wandbefestig
33,99€
35,98€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
tesa, Handtuchhalter + Handtuchhaken, SMOOZ Handtuchring inkl. Klebelösung ohne Bohren 40322-00000-00
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,83€
Versand: frei!
Tesa Handtuchhalter-Ring Smooz Metall Verchromt
3 Tage

37,99€
42,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€