Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Testo - 745 Berührungsloser Spannungsprüfer cat iii 1000 v, cat iv 600 v Akustik, led 6371069

32,46€
Versand: frei!
testo 745 Berührungsloser Spannungsprüfer CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Akustik, LED 0590 7450
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

33,04€
38,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 745 Berührungsloser Spannungsprüfer Cat Iii 1000 V, Cat Iv 600 V Akust...
38,94€
44,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
testo 745 Berührungsloser Spannungsprüfer CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Akustik, LED A1056640880
Sofort lieferbar

39,99€
Versand: frei!
Spannungsprüfer testo 745 0590 7450

46,25€
54,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo, Multimeter, 745 Multi-Tester 1000 V CAT II (CAT III 1000V, CAT IV 600V) 0590 7450
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

49,10€
Versand: frei!