Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Testo - 830-t1 Infrarot-thermometer Optik 10:1 -30 - +400 °c 18266383
1 bis 4 Werktage

74,54€
80,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Testo 830-T1 Infrarot-Thermometer Optik 10:1 -30 - +400°C 0560 8311
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

74,54€
80,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Infrarot-thermometer Testo 830-T1 1-Punkt Laser- Messfleckmarkierung 0560 8311

92,75€
100,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo, Infrarotthermometer, Infrarot-Thermometer 830-T1 Op 0560 8311
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

94,10€
Versand: frei!
testo Infrarot-Thermometer IR-Thermometer 830 T1 0560 8311
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

94,95€
Versand: frei!