Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Temperaturfühler -60 - +400 °c Mit Bluetooth®-anbindung An Smartphones, Mit Tauch-/ Einste - Testo 33985728
1 bis 4 Werktage

105,97€
111,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
testo - 915i - 0563 1915 - Thermometer mit Tauch-/Einstechfühler und Smartphone-Bedienung für die Temperaturmessung in Lebensmitteln, Flüssigkeiten, Gasen und anderen Medien B092NQTGML

105,98€
Versand: frei!
Testo, Detektor, Temperaturfühler 20 bis +50 °C mit Bluetooth Anbindung an phones, Tauch / Einstechfühler (Temperaturmessgerät) 0563 1915
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

108,57€
Versand: frei!
Testo Temperaturfühler -60 - +400°C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit Tauch-/ Einstechfühler 0563 1915
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

109,45€
115,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
testo Temperaturfühler -60 - +400 °C mit Bluetooth®-Anbindung an Smartphones, mit Tauch-/ Einstechfühler A1060836094
Sofort lieferbar

121,99€
Versand: frei!
Thermometer testo 915i mit Einstechfühler 0563 1915

130,75€
138,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Testo Thermometer 0563 1915 Thermometer Thermometer
166,94€
173,71€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€