Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Texas Instruments Grafikrechner TI Nspire CX II-T Taschenrechner Touch Schulrechner Bürorechner NSCX2TBL3E15
138,49€
Versand: frei!
Texas Instruments TI, Taschenrechner, Nspire CX II (Akkubetrieb) NSCX2/TBL/3E15
5-7 Werktage
139,99€
Versand: frei!
Texas Instruments TI-Nspire CX II-T NSCX2/TBL/3E14
139,99€
Versand: frei!
TI TI-Nspire CX II-T - Grafiktaschenrechner
144,88€
Versand: frei!
TEXAS INSTRUMENTS TI-Nspire CX II-T Grafikrechner schwarz/weiss-Texas Instruments
2-3 Werktage
146,82€
155,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TEXAS INSTRUMENTS TINspire CX IIT Grafikrechner schwarzweiss TI-NSpire CX II-T
152,26€
161,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Texas Instruments TI Nspire CX II T
160,56€
164,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Texas Instruments Ti-Nspire Cx II-T
185,81€
187,80€
Versand: 1,99€
inkl. Versand: 1,99€
Texas Instruments TI-Nspire CX II-T Graphikrechner (800 Funktionen, farbige Darstellung, 3D Anzeige) Weiß-Rot B09DSS2TGP
177,97€
Versand: frei!
Texas-Instruments TI-Nspire CX II-T Grafikrechner schwarz/weissTexas instruments NSCX2/TBL/3E14
221,86€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Texas Instruments TI Nspire CX II T Rechner NSCX2/FC/6E8/A
141,02€
149,01€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€