Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Thomas INOX 1520 plus 786 182 Nass-/Trockensauger 1500 W 20 l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
114,01€
119,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Robert Thomas Thomas, Industriestaubsauger, INOX 1520 plus (Nass-Trockensauger) 786 182
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
117,90€
Versand: frei!
THOMAS INOX 1520 Plus Nass-/Trockensauger / 1500 Watt/mit Beutel / 20 Liter B0020OUKD6
119,97€
Versand: frei!
Inox 1520 Plus 786 182 Nass-/trockensauger 1500 W 20 L - Thomas 2629710
1 bis 4 Werktage
127,14€
133,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Seth Thomas Thomas INOX 1520 plus 786 182 Nass-/Trockensauger 1500 W 20 l
129,99€
Versand: frei!
Thomas INOX 1520 PLUS - Staubsauger - Kanister 786182
131,61€
Versand: frei!
Thomas INOX 1520 plus 786 182 Nass-/Trockensauger 1500 W 20 l A1047515741
Sofort lieferbar
139,99€
Versand: frei!