Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TINECO Akku-Stielstaubsauger "Pure One Station 5, 2x6-fach Filter für Allergiker und Tierhaushalte", schwarz-weiß (weiß, grau, schwarz), B:26cm H:111cm T:20cm, Akkusauger, Automatik Modus, Zyklonfilter, bis zu 70 Min Laufzeit, Akku wechselbar
lieferbar, 2-3 Werktage
249,00€
254,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tineco Pure One Station 5, Staubsauger, Weiss, Grau, Schwarz 606000.57.66
8-16 Werktage
265,96€
Versand: frei!
Akku-Staubsauger - TINECO - Pure One Station 5 - Beutellos - Laufzeit 70 min - Automatische Entleerung
4-6 Tage
375,33€
Versand: frei!
Tineco PURE ONE Station 5, Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, 0,45 l, Trocken, HEPA 36204008930
5-7 Werktage
432,11€
Versand: frei!
Tineco - Pure One Station 5 93532609
5 bis 7 Werktage
479,21€
483,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€