Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Toolcraft Usb Mikroskop 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 150 X 10038122
1 bis 4 Werktage
68,39€
74,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
TOOLCRAFT USB Mikroskop 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 150 x TO-5139594
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
68,39€
Versand: frei!
TOOLCRAFT USB Mikroskop 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 150 x A1056966531
Sofort lieferbar
79,99€
Versand: frei!
Toolcraft Digitale Mikroskopkamera DigiMicro Profi TO-5139594
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
76,94€
Versand: frei!
TOOLCRAFT USB Mikroskop 5 Megapixel Digitale Vergrößerung (max.): 150 x TO-5139594
80,94€
Versand: frei!