Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba 8.9cm (3.5") 22TB SATA3 Enterprise Capacity 7200 MG10AFA22TE
768,67€
Versand: frei!
Toshiba MG10F Series MG10AFA22TE - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm)
787,22€
Versand: frei!
Toshiba MG10F Series (22 TB, 3.5"), Festplatte MG10AFA22TE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
797,99€
Versand: frei!
Toshiba MG Series Interne Festplatte 22 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA MG10AFA22TE
1-2 Werktage
797,99€
Versand: frei!
Toshiba MG10F Series MG10AFA22TE - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDEB00NGEA51F
798,09€
Versand: frei!
22TB Toshiba Cloud-Scale Capacity MG10F MG10AFA22TE 512MB 3.5" (8.9cm) SATA 6Gb/s-Toshiba
2-3 Werktage
818,99€
827,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba MG10F Series MG10AFA22TE - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDEB00NGEA51F
824,00€
832,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Toshiba 22TB Enterprise Internal Hard Drive – MG Series 3.5" SATA HDD for Server, Storage, 24/7 Operation, Hyperscale, Cloud (MG10AFA22TE) 16787844000eigen
825,00€
Versand: frei!
Toshiba SATA 22TB 6GBIT/S RPM 7200 512E - Serial ATA - 22.000 GB 656737229
834,61€
Versand: frei!
Toshiba MG Series, 22 TB, 7200 RPM, 512 MB, 3.5", SATA MG10AFA22TE
2-3 Werktage
838,00€
842,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Toshiba MG Series 22TB SATA MG10AFA22TE (MG10AFA22TE)
838,64€
Versand: frei!
Toshiba MG10F Series MG10AFA22TE - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) HDEB00NGEA51F
842,94€
Versand: frei!
Toshiba 7200 rpm - Puffer: 512 MB HDEB00NGEA51F
844,90€
Versand: frei!
Toshiba HDD Enterprise Capacity Series MG10AFA22TE 22TB (D)
881,14€
Versand: frei!
Toshiba SATA 22 TB 6 GBIT/S RPM 7200 512E Serial ATA GB 3.5 (HDEB00NGEA51F)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
901,98€
Versand: frei!
HDD Toshiba Enterprise Capacity Series MG10AFA22TE 22TB
2-5 Werktage
910,42€
Versand: frei!
Toshiba Enterprise Capacity HDD 22tb (22 TB, 3.5"), Festplatte MG10AFA22TE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
923,57€
Versand: frei!
Toshiba MG10F Series MG10AFA22TE - Festplatte - 22 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) - 7200 rpm - Puffer: 512 MB
3-4 Werktage
987,00€
Versand: frei!