Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend ultraschnelle 240GB portable, externe SSD USB3.1 Gen 2 ; Übertragung 520MB/s Speichererweiterung für Desktop-PCs, Laptops, Notebooks, PS4, Xbox, Typ C mit Aluminiumgehäuse; TS240GESD240C 145208
84,22€
Versand: frei!
Transcend ultraschnelle 240GB portable, externe SSD USB3.1 Gen 2 ; Übertragung 520MB/s Speichererweiterung für Desktop-PCs, Laptops, Notebooks, PS4, Xbox, Typ C mit Aluminiumgehäuse; TS240GESD240C 145208
85,45€
Versand: frei!
Transcend ESD240C (0.24 TB), Externe SSD, Silber TS240GESD240C
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
85,90€
Versand: frei!
Transcend ESD240C - SSD - 240 GB - extern (tragbar) TS240GESD240C
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD ESD240C 240GB USB-C USB 3.1 Gen 2 TS240GESD240C
88,37€
92,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend ESD240C 240 GB Externe SSD USB-C® Silber TS240GESD240C
144,99€
Versand: frei!
Transcend SSD 240GB USB 3.1 Gen2 Typ- C TS240GESD240C externe SSD (240 GB), Metall-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
144,99€
Versand: frei!