Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend JetFlash 790C - USB-Flash-Laufwerk TS128GJF790C
22,02€
25,92€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Transcend Jetflash 790c Usb-stick 128 Gb Schwarz Ts128gjf790c Usb-c® (usb 3....
27,10€
33,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend JetFlash 790C (128 GB, USB-C), USB Stick, Schwarz TS128GJF790C
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,26€
30,26€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Transcend Jetflash 790C 128GB USB-C Stick, Schwarz |USB 3.2 Gen 1 |Kappenloses Design mit Schieberegler |Ideal für iPhone 15/16/17, MacBook, iPad & Android-Smartphones PolyComp/Upload25/AN/DEU/4160
27,99€
31,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend JetFlash 790C USB-Flash-Laufwerk 128 GB USB-C 3.2 Gen 1 Schwarz (TS128GJF790C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,89€
Versand: frei!
128GB Transcend USB3.2 Pen Drive Typ C-Transcend
2-3 Werktage
29,46€
38,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend JetFlash 790C - USB-Flash-Laufwerk TS128GJF790C
29,90€
37,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend JetFlash 790C - USB-Flash-Laufwerk TS128GJF790C
30,06€
Versand: frei!
Transcend 128 GB - USB-C 3.2 Gen 1 - Schwarz TS128GJF790C
30,49€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 790C - USB-Flash-Laufwerk TS128GJF790C
30,67€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 790C - USB-Flash-Laufwerk 656844850
30,74€
37,73€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Transcend JetFlash 790C USB-Stick 128 GB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz TS128GJF790C
1-2 Werktage
31,66€
37,61€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend Jetflash 790C 128GB USB-C Stick, Schwarz |USB 3.2 Gen 1 |Kappenloses Design mit Schieberegler |Ideal für iPhone 15/16/17, MacBook, iPad & Android-Smartphones PolyComp/Upload25/AN/DEU/4160
32,94€
Versand: frei!
Transcend USB 3.2 Gen 1 USB-Stick TS128GJF790C USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,94€
Versand: frei!
Transcend JetFlash 790C USB-Stick 128GB Schwarz TS128GJF790C USB-C® (USB 3.2 Gen 1) A1061705015
Sofort lieferbar
32,99€
Versand: frei!