Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend SSD230 - 128 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) TS128GSSD230S
64,15€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 128 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS128GSSD230S
64,67€
Versand: frei!
Transcend SSD230 - SSD - 128 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS128GSSD230S
68,03€
Versand: frei!
Transcend SSD230S 128GB 2.5" SATA III, 3D TLC, with Dram, Bis zu 560/380 mb/s, Interne SSD für Desktop- und Laptop-Aufrüstung B01M3R9JJG
69,75€
Versand: frei!
Transcend Ssd230s (128 GB, 2.5"), SSD TS128GSSD230S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,75€
Versand: frei!
Transcend SSD230S 128 GB 2.5" Serial ATA III 3D NAND TS128GSSD230S
1-2 Werktage
69,75€
75,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend SSD230 - 128 GB SSD - intern - 2.5" (6.4 cm) 656830430
70,94€
Versand: frei!
128GB Transcend SSD230 2.5" (6.4cm) SATA 6Gb/s 3D-NAND TLC (TS128GSSD230S)-Transcend
2-3 Werktage
71,33€
80,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend SSD230S, 128 GB, 2.5", 560 MB/s, 6 Gbit/s TS128GSSD230S
2-4 Werktage
73,02€
Versand: frei!
Transcend SSD 128GB SSD230S 380/560 Sa3 2,5 TRC silber, TS128GSSD230S
<u>Alsdorf
74,90€
82,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Transcend SSD230 - SSD - 128 GB - intern - 2.5" (6.4 cm) TS128GSSD230S
74,90€
82,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Transcend SSD230 Solid-State-Disk 128 GB intern 6,4 cm 2.5" SATA 6Gb/s (TS128GSSD230S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
76,29€
Versand: frei!
Transcend SSD 128GB SATA-III TS128GSSD230S SSHD-Hybrid-Festplatte (128 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
78,94€
Versand: frei!
Transcend Ssd230s 2.5" 128 Gb Serial Ata Iii 3d Nand 50895998
2 bis 3 Werktage
138,30€
Versand: frei!