Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Transcend TS1TSJ25M3S 1TB stabile, tragbare, externe USB3.1 Festplatte (HDD) kompakt, stoßunempfindlich und leicht in grau/grün mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck), Plug und Play DE4860211
132,64€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3S 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25M3S
3-6 Werktage
138,59€
Versand: frei!
Transcend StoreJet® 25M3S Slim 1 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.1 Gen 1) Eisen-Grau TS1TSJ25M3S
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
141,21€
147,16€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Transcend StoreJet 25M3 (1 TB), Externe Festplatte, Grau TS1TSJ25M3S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
147,17€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3S
147,46€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) 656839656
148,33€
Versand: frei!
1TB Transcend StoreJet 25M3 TS1TSJ25M3S 2.5" (6.4cm) USB 3.1 anthrazit-Transcend
2-3 Werktage
154,74€
163,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Transcend StoreJet 25M3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3S
155,31€
Versand: frei!
Transcend Festplatte Storejet 2,5" 1tb Usb3 63947824
7 Werktag(e)
155,75€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3S 2,5 1TB USB 3.1 Gen 1 TS1TSJ25M3S
162,39€
166,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Transcend StoreJet 25M3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3S
162,90€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3 - 1000 GB - 2.5 Zoll - 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - Grau TS1TSJ25M3S
2-5 Werktage
165,29€
Versand: frei!
Transcend TS1TSJ25M3S 1 TB stabile tragbare externe USB3.1 Festplatte (HDD) kompakt stoßunempfindlich und leicht in grau/grün mit Backup-Funktion (Datensicherung per Knopfdruck) Plug und Play (TS1TSJ25M3S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
167,49€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3 Externe Festplatte 1 TB 5400 RPM 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau TS1TSJ25M3S
175,99€
Versand: frei!
Transcend 1TB USB 3.1 TS1TSJ25M3S HDD-Festplatte (1 TB), stoßsicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
179,99€
Versand: frei!
Transcend StoreJet 25M3 - Festplatte - 1 TB - extern (tragbar) TS1TSJ25M3S
199,90€
204,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€