Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TrendNet TE100-MGBS20 TE100-MGBS20 SFP-Transceiver-Modul
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
20,93€
26,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRENDnet TE100-MGBS20 Mini-GBIC Module Single-Mode 100-Base-LX LC (20KM)
2-3 Werktage
20,94€
27,96€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
TRENDnet SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX Fibre Channel LC Single-Modus bis zu 20 km 1310 nm (TE100-MGBS20)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,89€
Versand: frei!
Trendnet TE100-MGBS20, Transceiver
6-8 Werktage
32,65€
Versand: frei!
Trendnet Mini-GBIC Multi-Mode 100Base-, Transceiver TE100-MGBS20
12-21 Werktage
33,88€
Versand: frei!
Trendnet Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
35,04€
Versand: frei!
TRENDnet TE100-MGBS20 kompatibler BlueOptics© SFP Transceiver für Singlemode Datenübertragungen mit 155 Mbit in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt Fast Ethernet oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern und ähnlicher Hardware. BlueOptics SFP Transcei (TE100-MGBS20-BO)
Sofort lieferbar
37,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote
BlueOptics TRENDnet TE100-MGBS20 kompatibler SFP BO05A13620D, Transceiver, Silber TE100-MGBS20-BO
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
38,25€
Versand: frei!
Trendnet 1310 nm, IEEE 802.3u, Transceiver, Schwarz TE100-MGBS20
4-5 Werktage
78,57€
Versand: frei!