Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TrendNet TPE-TG240g TPE-TG240g Netzwerk Switch 10 / 100 / 1000MBit/s PoE-Funktion
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
324,17€
Versand: frei!
TRENDnet TPE TG240g Switch 24 x 10/100/1000 PoE+ Desktop an Rack montierbar 370 W TAA-konform (TPE-TG240G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
324,19€
Versand: frei!
Trendnet TPE-TG240g 24-Port Switch GREENnet Gigabit PoE+ 370W Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
325,70€
331,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRENDnet, TPE-TG240G, 24-Port-Gigabit-PoE + -Switch, 24 x Gigabit-PoE + -Ports, 370 W Strombudget, Ethernet-Netzwerk-Switch, Metall c4819895
331,65€
Versand: frei!
Trendnet Tpe-Tg240g (24 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
339,00€
Versand: frei!