Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRENDnet TU-S9 USB zu Serial Converter
2-3 Werktage
11,07€
18,09€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Günstigster Gesamtpreis
Trendnet USB Konverter für Serielle Geräte (TU-S9)-Trendnet
2-3 Werktage
11,94€
20,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Trendnet Usb-adapter Usb 3.0 Usb-a Stecker Grau Tu-s9
12,24€
18,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRENDNET TU-S9 USB zu Serial Converter 21221231
12,67€
Versand: frei!
TRENDnet TU-S9 - Serieller Adapter - USB - RS-232 656847947
13,02€
20,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Trendnet TU-S9 Serien-Kabel Blau USB Typ-A DB-9
1-2 Werktage
13,94€
19,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TRENDnet Serieller Adapter USB RS-232 extern (TU-S9)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,59€
Versand: frei!
TRENDnet TU-S9 - Serieller Adapter - USB - RS-232
15,21€
Versand: frei!
TRENDnet TU-S9 USB zu Serial Converter
5-7 Werktage
16,48€
Versand: frei!
TRENDnet TU-S9 USB RS-232 Adapter
18,90€
27,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TrendNet USB-Adapter USB 3.0 USB-A Stecker Grau TU-S9 A1076980136
Sofort lieferbar
18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€