Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar BP-6285 BP-6285 Buffet Servierer Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
48,20€
54,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Edelstahl Buffetwärmer für Partys & Buffets, 300 W, Einstellbares Thermostat, 4 Warmhaltebehälter mit Deckel, Heizplattenfunktion, Warmhaltefunktion, Silber, BP-6285 8713016085979
49,00€
Versand: frei!
Tristar Edelstahl Buffetwärmer für Partys & Buffets, 300 W, Einstellbares Thermostat, 4 Warmhaltebehälter mit Deckel, Heizplattenfunktion, Warmhaltefunktion, Silber, BP-6285 8713016085979
49,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar BP-6285 Buffet Servierer, 300 W, 230 V, 50 - 60 Hz, Type F (CEE 7/4), Edelstahl, China
1-2 Werktage
51,12€
Versand: frei!
Tristar Warmhalteplatte Tristar BP-6285 Buffet Server Buffetwärmer Bratfläche 52,5x34,0cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
51,98€
Versand: frei!
Tristar - Elektro 2in1 Buffetwärmer & Wärmeplatte - Edelstahl Chafing Dish, 2x 2,4+2x 1ltr 43650402
1 bis 3 Werktage
52,06€
Versand: frei!
Tristar Buffet-Speisenwärmer 300 W 6,8 L Edelstahl Silbern 427144
1-3 Werktage
54,89€
Versand: frei!
Tristar BP-6285 Buffet-Server, Speisewärmer, Silber
4-5 Werktage
55,30€
Versand: frei!
Tristar BP-6285 BP-6285 Buffet Servierer Edelstahl A1063445505
Sofort lieferbar
57,99€
Versand: frei!