Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar OV-1443 Minibackofen, Kleinbackofen, Schwarz
5-6 Werktage
139,00€
Versand: frei!
Tristar Umluftofen mit zwei Kochplatten OV-1443 3100 W 38 L 418010
2-5 Werktage
148,17€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen, Kleiner 38L Tisch-Backofen autark Mini Oven Pizzabackofen, Campingofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,99€
165,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tristar OV-1443 Konvektionsofen mit zwei Kochplatten – 38 l Volumen – 3100 W 8713016050748
161,20€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-1443 Umluftofen mit zwei Kochplatten, Tischkocher, Schwarz, Drehregler, Edelstahl, Vorderseite, Versiegelte Platte
3-6 Werktage
165,05€
Versand: frei!
38l 3100w Backofen Mit Elektroherden Tristar Ov1443 9349058
1 bis 3 Werktage
268,99€
274,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€