Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Mini-Backofen, 800W, 19L Volumen, Timerfunktion, Doppelglastür, Temperaturbereich bis 230°C, zum Campen geeignet, eine obere und untere Heizzone, mit Grillrost und Backblech, schwarz, OV-3622 B07ZQT8QNC
67,39€
Versand: frei!
Tristar - Mini-backofen Ov-3622, 19 L, 800 W, Heißluft, Schwarz 16625940
1 bis 3 Werktage
67,39€
Versand: frei!
Tristar OV-3622 Heißluft-Ofen Kontrollleuchte, Timerfunktion 19l
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
69,95€
75,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Ov-3622 Heißluft Backofen 19 Liter 800 Watt Schwarz
79,90€
Versand: frei!
Tristar OV-3622, Kleinbackofen, Schwarz
4-5 Werktage
80,12€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen Tristar OV-3622 Konvektionsofen – 19 l Fassungsvermögen – 800 W, Inhalt 19 L - 800 W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
83,99€
Versand: frei!