Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-3630 Heißluft-Backofen, 38 l, Schwarz, Edelstahl, Freistehend, Drehregler, 0 - 230 °C, Metall
2-3 Werktage
108,90€
Versand: frei!
Tristar Ov-3630 Heißluft Backofen 38 Liter 2.000 Watt Schwarz
109,90€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen Tristar OV-3630 Konvektionsofen – 38 l Volumen – 2000 W, 38 L - 2000W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
110,43€
Versand: frei!
Mini-backofen Ov-3630, 38, L, 2000 W, Heißluft, Schwarz - Tristar 16625945
1 bis 3 Werktage
117,07€
Versand: frei!
Tristar OV-3630, Kleinbackofen, Schwarz
13-18 Werktage
149,90€
Versand: frei!
Tristar OV-3630 Grillofen 38 l 2000 W Schwarz, Edelstahl 295166
289,00€
Versand: frei!