Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar OV-3615 Minibackofen 10l
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
41,78€
47,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Mini-elektrobackofen 10 Liter 800 Watt Grillrost Ov-3615
43,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-3615 Mini-Backofen, 10 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Mechanisch
1-2 Werktage
45,89€
Versand: frei!
Tristar Minibackofen Tristar OV-3615 Mini-Elektrobackofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,63€
Versand: frei!
Tristar Mini Backofen 10 Liter 60 Min. Timer - Grillen, Backen & Toasten - 800 Watt 27953167
1 bis 3 Werktage
46,87€
Versand: frei!
Tristar Mini-Backofen OV-3615 800W Schwarz 433363
1-3 Werktage
46,99€
Versand: frei!
Tristar OV-3615, Kleinbackofen, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,24€
Versand: frei!