Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Haushaltsgeräte Tristar OV-3625 Heißluft-Backofen, 28 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 90 - 230 °C, Metall
1-2 Werktage
82,79€
Versand: frei!
Tristar Heißluft-backofen Konvektionsofen 28 Liter Umluft 1500 Watt Grillrost
82,79€
Versand: frei!
Tristar Umluft-Ofen, 1500 W, 28 L Volumen, Timerfunktion, Doppelglastür, regelbarer Thermostat bis 230 °C, eine obere und untere Heizzone, mit Grillrost und Backblech, OV-3625 8713016086617
84,90€
Versand: frei!
EEK: A
Tristar Minibackofen Tristar OV-3625 Konvektionsofen, Heißluft-Backofen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
85,99€
Versand: frei!
Tristar Mini Backofen 28 Liter 60 Min. Timer, Umluft, Ober- & Unterhitze - 1500 Watt 14516932
1 bis 3 Werktage
88,24€
Versand: frei!
Tristar OV-3625, Kleinbackofen, Schwarz
9-15 Werktage
108,09€
Versand: frei!