Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Elektrische Grillpfannen, Tischgrill, Schwarz PZ-9130
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
38,74€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar PZ-9130, Rund, Schwarz, Edelstahl, Glas, 4,5 l, 240 °C
4-6 Werktage
39,94€
Versand: frei!
Tristar Elektrische Wokpfanne Elektrische Grillpfannen PZ-9130
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,94€
Versand: frei!
Tristar PZ-9130 PZ-9130 Elektro-Wok Schwarz A1063445861
Sofort lieferbar
39,99€
Versand: frei!
Tristar Elektrische Wokpfanne, 1500 W, Asia Wok Ø33cm 4,5Liter Elektro-Pfanne mit Glas Deckel - Partypfanne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,99€
48,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tristar - Elektro-wok Pz-9130 33cm 4,5l 1500w Asia Wok Glasdeckel Elektropfanne 45943375
7 bis 9 Werktage
60,99€
64,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€