Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar Sandwich-maker 3in1 21,5 X 12 Cm Sandwich-toaster Bpa-frei
28,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar SA-3070 Sandwich Maker 3in1, Schwarz, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, Fertig, 0,75 m, 215 x 120 mm, 800 W
1-2 Werktage
29,90€
Versand: frei!
Tristar 3-in-1 Sandwichmaker SA-3070 800 W Schwarz und Silbern 433369
1-3 Werktage
30,99€
Versand: frei!
Tristar Sandwichmaker Tristar SA-3070 Sandwich-Maker 3in1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30,99€
Versand: frei!
Tristar Sandwich-Toaster SA-3070, Kontaktgrill, Silber, Schwarz
4-5 Werktage
37,72€
Versand: frei!