Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tristar Sandwich-Maker SA-3060, 900 Watt GLO655250572
ca. 1-3 Werktage
22,99€
27,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tristar SA-3060, Kontaktgrill, Schwarz, Silber, Grau
7-10 Werktage
25,91€
28,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tristar SA-3060 Sandwich Maker – Extra tiefe Grillplatten – Zwei Portionen gleichzeitig Schwarz B01B35NJ9E
27,84€
31,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tristar SA-3060 Sandwichmaker Antihaftbeschichtung, BPA-frei, Kontrollleuchte, Überhitzungsschutz Schwarz, Edelstahl
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
30,78€
36,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Sandwichmaker TRISTAR Sandwichmaker SA-3060, 900 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,84€
Versand: frei!
Tristar Sandwichmaker Tiefe Grillplatten Schwarz Haushalt Küche Sa-3060
38,98€
Versand: frei!
Tristar Sandwichmaker SA-3060 900W Schwarz und Silbern 433367
8-14 Werktage
50,36€
Versand: frei!