Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tristar SZ-1920 Staubsauger mit Beutel
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
48,88€
54,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tristar Staubsauger - in kompakter Größe (4,1 Kg) mit 2 Liter Fassungsvermögen - 5 Meter Kabelzuleitung (700 Watt/ 80 dB), SZ-1920, Blau B00RXQJ9VU
49,99€
Versand: frei!
Tristar Haushaltsgeräte Tristar SZ-1920 Staubsauger, 700 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 2 l, 80 dB
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Tristar Bodenstaubsauger Tristar SZ-1920 Staubsauger – Kompakte Größe – Energieklasse A, 700 W, Kompakte Größe – Energieklasse A
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Tristar Leichter Staubsauger Mit Kombi-bodenbürste, 2 Liter Volumen, 700 Watt 1183444
2 bis 4 Werktage
59,99€
65,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tristar SZ-1920, Staubsauger, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
63,00€
Versand: frei!