Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TRITON Rack - Regal - RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19") 656933469
34,11€
41,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
TRITON Rack - Regal - RAL 7035 - 1U - 48.3 cm (19") RAC-UP-750-A4
34,11€
Versand: frei!
Triton 48,30cm (19") Fachboden für Netzwerkschränke, Festeinbau, Tiefe 750 mm, 80 kg, hellgrau RAL 7035, Serverschrank Zubehör, Grau RAC-UP-750-A4
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
43,49€
Versand: frei!
Triton RAC-UP-750-A4 19" Fachboden 1HE, 750mm, 80kg, grau
43,93€
48,88€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Digital Data Communications Rac-up-750-a4 - 19-zoll-fachboden Gelocht, 1 He, 750 Mm Tiefe
71,95€
77,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€