Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UNOLD FONDUE-ÉLÉGANCE - Fondue-Topf / Elektro-Wok 48645
67,12€
Versand: frei!
Unold Fondue Elegance, Fondue Set, Silber, Weiss 48645
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Unold 48645 Fondue Elégance Elegantes Elektro-Fondue für bis zu 8 Personen
2-5 Werktage
84,60€
Versand: frei!
48645 Fondue Elegance - Unold 301870
3 bis 5 Werktage
107,89€
111,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€