Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - Parabolantenne
108,29€
Versand: frei!
UbiQuiti airFiber X AF-5G30-S45 - Antenne - Parabolantenne 656710361
119,96€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks AF-5G30-S45 AF-5G30-S45 WLAN Parabol-Antenne 5GHz
Auf Lager, geliefert in 10-14 Werktagen
123,83€
138,73€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Ubiquiti Af-5g30-S45 (WLAN), Netzwerkantenne
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
134,05€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti Af-5g30-s45 Neu
148,56€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti airFiber X Antenne - AF-5G30-S45
221,09€
230,04€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Ubiquiti Networks AF-5G30-S45 Netzwerk-Antenne 30 dBi (AF-5G30-S45)
244,84€
Versand: frei!
Ubiquiti Airfiber X Af-5g30-s45 Antenne Parabolantenne 30 Dbi Außenmontage Auf Mast 38023508
2 bis 8 Werktage
299,99€
Versand: frei!