Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Isostation AC (450 Mbit/s), Access Point IS-5AC
Sofort lieferbar, 2 Werktage
125,16€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti IsoStation 5AC IS-5AC
126,45€
132,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti IS-5AC Networks IsoStation AC 450 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (IS-5AC)
128,44€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks IS-5AC - 5GHz IsoStation IS-5AC WLAN Flächen-Antenne 14 dB 5GHz
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
131,14€
137,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UbiQuiti IsoStation ac IS-5AC - Wireless Bridge 656707017
132,53€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Is-5ac - 5 Ghz Isostation Ac, Airmax Ac Cpe
133,01€
138,96€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UbiQuiti Networks IsoStation AC 450Mbit/s PoE Weiß WLAN Access Point 450+ Mbps 14 dBi IS-5AC
2-5 Werktage
138,04€
Versand: frei!
Wifi Antenne Ubiquiti Is-5ac 5 Ghz 14 Dbi Gigabit Ethernet 450 Mbit/s 38023501
9 Werktag(e)
139,16€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti IS-5AC Antenna II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
178,50€
Versand: frei!
Ubiquiti 5 GHz IsoStation AC, Original-EU-Waren IS-5AC
184,45€
194,35€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€