Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
UbiQuiti TC-Pro-Tough Cable TC-Pro Level 1 FTP outdoor wire cable Cat5e 24AWG Ethernet (UISP-CABLE-PRO)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
146,39€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti UISP Cable Pro, (TC-Pro), Cat5e Outdoor Kabel, 305m UISP-Cable-Pro
148,81€
156,26€
Versand: 7,45€
inkl. Versand: 7,45€
UbiQuiti TC-Pro-Tough Cable TC-Pro Level 1 FTP outdoor wire cable Cat5e 24AWG 656710350
181,48€
Versand: frei!
Ubiquiti Netzwerkkabel (FTP, CAT5e, 305 m), Netzwerkkabel TC-PRO
10-17 Werktage
209,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.69 € / 1 m
Ubiquiti TOUGH-Kabel, Level 1, 1000-Box TC-Pro
238,00€
247,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€