Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Networks POE-24-12W PoE Injektor 100 MBit/s
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen
7,25€
13,20€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks POE-24-12W PoE-Adapter 24 V (POE-24-12W)
7,40€
Versand: frei!
Ubiquiti Desktop PoE-Injektor, 1x RJ-45, 12W passiv PoE 24V, schwarz (POE-24-12W)-Ubiquiti
2-3 Werktage
7,88€
16,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ubiquiti Networks POE-24 - Power Injector - Wechselstrom POE-24-12W
7,90€
Versand: frei!
Ubiquiti POE-24-12W PoE-Adapter 24 V
7,93€
13,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE-24 Netzteil - PoE-24-12W
9,22€
15,17€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UbiQuiti Networks POE-24 - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V 656617593
9,52€
16,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti kompakter 24V passiver PoE-Adapter (Injektor) mit 12 W Leistung UACC-Adapter-PoE-24-12W-EU
9,99€
14,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi PoE-Adapter 24V 12W UACC-Adapter-PoE-24-12W
11,30€
17,25€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti POE-24-12W, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, CE, FCC, IC, UL, 0 - 40 °C, 32 - 104 °F POE-24-12W(EU)
11,93€
Versand: frei!
UbiQuiti Passive PoE GE Injector 24V 12W Power over Ethernet (POE-24-12W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
14,09€
Versand: frei!
UbiQuiti Networks POE-24-12W - Power Injector - 24 V DC bei 0.5 A (POE-24-12W)
14,90€
21,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€