Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ubiquiti Desktop PoE-Injektor, 1x RJ-45, 24W passiv PoE 48V, schwarz (POE-48-24W)-Ubiquiti
2-3 Werktage
11,24€
20,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks POE-48-24W PoE-Adapter 48 V (POE-48-24W)
12,51€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti Networks POE-48-24W-WH PoE-Adapter 48 V (POE-48-24W-WH)
12,51€
Versand: frei!
Ubiquiti PoE Injector 48V/24W/FE schwarz POE-48-24W
<u>Alsdorf
12,90€
20,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Ubiquiti Networks POE-48 - Power Injector - Wechselstrom POE-48-24W
12,90€
Versand: frei!
Ubiquiti POE-48-24W PoE-Adapter 48 V
1-2 Werktage
13,06€
19,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
UbiQuiti Networks POE-48 - Power Injector - Wechselstrom 120/230 V 656657516
13,08€
20,07€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti POE-48 Power Injector POE-48-24W
13,25€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Ubiquiti PoE-48 Netzteil - POE-48-24W
13,34€
19,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti Poe-48-24w 14011922
3 bis 7 Werktage
13,34€
20,33€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti POE-48-24W, Schnelles Ethernet, 10,100 Mbit/s, Schwarz, 48 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz POE-48-24W(EU)
18,02€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks POE-48 - Power Injector - Wechselstrom POE-48-24W
18,27€
Versand: frei!
UbiQuiti PoE Adapter/Injector Power over Ethernet 48VDC bei 0,5A 90-260VAC bei 47-63Hz (POE-48-24W)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
18,39€
Versand: frei!
Ubiquity Ubiquiti Networks POE-48-24W
2-4 Werktage
19,48€
Versand: frei!
UbiQuiti Networks PoE-48-24W-WH - Power Injector 656710333
19,63€
26,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ubiquiti POE-48-24W-WH (Passive 24V PoE-in, 24 W), PoE Injector
Sofort lieferbar, 3 Werktage
20,18€
23,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Ubiquiti Networks Netzwerkstecker Ubiquiti POE-48-24W, PoE-Injektor
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
23,14€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter