Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX)
81,34€
Versand: frei!
Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX)
81,81€
Versand: frei!
Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX)
83,86€
Versand: frei!
UbiQuiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX) 656710335
84,02€
Versand: frei!
Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+, Transceiver, Silber
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
84,15€
Versand: frei!
Ubiquiti U Fiber GPON,OLT SFP, C+, Transceiver UF-GP-C+
Sofort lieferbar, 3 Werktage
84,15€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks UF-GP-C+ Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 2500 Mbit/s SFP 1490 nm (UF-GP-C+)
85,76€
Versand: frei!
UbiQuiti UFiber GPON OLT Class C+ SFP Module Ubiquiti C+Weitere Informationen folgen (UF-GP-C+)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
92,99€
Versand: frei!
Modul SFP Ubiquiti UF-GP-C+ SC 2.5 Gbps SFP 20 km
93,32€
Versand: frei!
Ubiquiti Networks Uf-gp-c+ - Gpon Olt Sfp-modul Für Ufiber Olt
93,69€
99,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Ubiquiti U Fiber UF-GP-C+ - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - SC/UPC Einzelmodus - bis zu 20 km - 1490 (TX)
95,60€
106,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€