Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Venta AH530 Luftbefeuchter Weiß 7053000
295,60€
Versand: frei!
Venta AH530 Luftbefeuchter Natürlich/Natur 7 l Weiß 8 W 7053000
1-2 Werktage
311,03€
Versand: frei!
Venta AH530 - Weiß - 8 W - 300 mm - 330 mm - 300 mm - 3,5 kg 656851908
311,04€
Versand: frei!
Venta AH530 Original Connect Luftbefeuchter, schwarz 7053000
325,91€
Versand: frei!
Venta AH530 Original Connect, Luftbefeuchter, Weiss 7053000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
335,93€
Versand: frei!
Venta Luftbefeuchter AH530, sehr leise 24 dB(A), energieeffizient 3 Watt, hygienische Kaltverdunstung ohne Filter, großer 7 l-Tank, bis 45 m², App-Steuerung, mit Duftfunktion
367,15€
Versand: frei!
Venta Ah530 Original Connect Luftbefeuchter Weiß 7l 86590666
3 bis 5 Werktage
411,33€
415,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Venta Kombigerät Luftbefeuchter und -reiniger
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
445,42€
Versand: frei!